• Ansprechpartner2018-09-05T11:37:15+00:00

    ANSPRECHPARTNER

    Sie haben eine Frage? Dann wenden Sie sich gerne direkt an unsere Ansprechpartner. Wir freuen uns auf Ihre Kontaktaufnahme und helfen Ihnen gerne weiter.

    Geschäftsführung

    Herr Philipp Morsbach

    +49 30 2094 4182
    geschaeftsfuehrung@meoclinic.de

    Ärztliche Direktion

    Herr Dr. med. Engin Osmanoglou

    +49 30 2094 4242
    aerztlicherdirektor@meoclinic.de

    Verwaltungsleitung

    Kathleen Bressel

    +49 30 2094 4171
    kathleen.bressel@meoclinic.de

    Pflegedienstleitung

    Isabella Blaim

    +49 30 2094 4215
    isabella.blaim@meoclinic.de

    Oberarzt Station

    Alexander Bubnov

    +49 30 2094 4198
    alexander.bubnov@meoclinic.de

    Ambulanzleitung

    Sophie Behrendt

    +49 30 2094 4151
    sophie.behrendt@meoclinic.de

    Personalleitung

    Matthias Mittwoch

    +49 30 2094 4094
    matthias.mittwoch@meoclinic.de

    Marketing

    Susanne Wunderlich

    +49 30 2094 4228
    marketing@meoclinic.de